Анкета-заявка

Поздравляем победителей VIII Всероссийского фестиваля-конкурса «ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ…», посвященного творчеству Б. Окуджавы

Гран-при

Светлана Спесивцева - Челябинская область, г. Озёрск МБУ КДЦ ДК «Маяк»

Номинация «Исполнитель песен Булата Окуджавы»

Лауреат I степени

Народный коллектив вокальный ансамбль "ДЕЖАВЮ" - Свердловская область, г. Красноуральск МАУ ГО Красноуральск «ДК «Металлург», руководители - Андрицкая Светлана Евгеньевна, Царикова Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Ансамбль "Крылья" - г. Екатеринбург, руководитель - Платонова Ольга Витальевна

Лауреаты III степени

Дуэт: Рафил Минеев, Юлия Парецкая - Свердловская область, г. Ревда  студия звукозаписи Вячеслава Парецкого "Si Records", руководитель - Парецкий Вячеслав Николаевич

Народный коллектив Театр эстрады - Свердловская область, г. Красноуфимск МАУ Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск, руководитель - Кузнецова Екатерина Федоровна

Михаил Чубенко - Свердловская область, г. Нижний Тагил, п. Большая Лая, руководитель - Романов Владимир Владимирович

Номинация «Исполнитель песен на стихи Б. Окуджавы
на музыку собственного сочинения»

Лауреат I степени

Галина Шапкина - г.Москва, руководитель – Широглазов Андрей Геннадьевич

Лауреат II степени

Алексей Бешуля - Донецкая Народная Республика, г. Донецк  клуб авторской песни "Круг"

Лауреат III степени

Сергей Коробка - Республика Коми г.Воркута

Номинация «Художественное слово»

Лауреат I степени

Михаил Гробов - Свердловская область, Горноуральский городской округ, с. Николо-Павловское

Лауреат II степени

Юлия Токарь - Свердловская область, г. Ревда  МАУ ДО "Центр дополнительного образования»

Лауреат III степени

Валерия Суханова - Свердловская область, г.Красноуральск

Номинация «Женская тема в репертуаре Булата Окуджавы»

Лауреат I степени

Ансамбль "Автограф" - Тюменская область, г. Заводоуковск, руководитель - Ежеменская Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Ансамбль «12 струн» - г. Екатеринбург, руководитель - Сафронова Татьяна Александровна

Специальный диплом Главы города Нижний Тагил  

Ансамбль "Крылья" - г. Екатеринбург, руководитель - Платонова Ольга Витальевна

Диплом участника

Юлия Магдеева - Ростовская обл., г. Волгодонск ДК им. Курчатова 

Михаил Авдюшев - Курганская обл., г. Шадринск

Наталья Анохина - Курганская область,  пос. Новый Мир

Ирина Ежеменская - Тюменская область, г.Заводоуковск

Сергей Мячиков - г. Тюмень

Марина Журавлева - г. Челябинск

Ольга Рагулина - г. Екатеринбург Клуб авторской песни "Урал"

Евгения Дунаева - Свердловская область, г. Алапаевск, руководитель - Кузнецова Галина Николаевна

Ольга Кузнецова - Свердловская область п. Арти

Глеб Скоморохов - Свердловская область, Байкаловский МР, с.Городище Городищенский Дом культуры, МБУ "Баженовский ЦИКД и СД", руководитель - Вялков Руслан Андреевич

Елена Поскина - Свердловская область,  МО Красноуфимский округ МБУК "ЦКНТиБО" Подгорновский КСК»

Надежда Тарасова - Свердловская область, г. Красноуфимск солистка Народного коллектива Театр эстрады МАУ Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск, руководитель - Кузнецова Екатерина Федоровна

Трио: Анна Стрижак, Илья Войкель, Илья Усатов - Свердловская область, г. Качканар Качканарский филиал УРТК им. А.С. Попова, руководитель - Бизюкова Марина Владимировна

Дуэт: Елена Гутникова, Евгений Мишуринских - Свердловская область, город Лесной СКДЦ "Современник", руководитель - Гутникова Елена Викторовна

Дуэт «Калина» - Свердловская область, Горноуральский городской округ. посёлок Висим Висимский ЦК

Светлана Крякова - Свердловская область,  Горноуральский городской округ, п. Новоасбест, руководитель - Попова Людмила Николаевна

Ольга Митько - Свердловская область, г. Нижний Тагил

Трио: Иван Семячков, Алексей Миронов, Максим Жидков - Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель - Жидков Максим Александрович

Василий Мехоношин - Свердловская область, г. Нижний Тагил Общественная организация Клуб авторской песни им.В.Шадрина "Зеленая лампа" МБУ Городской дворец молодежи

Дмитрий Перов - Свердловская область, г. Нижний Тагил

Александр Радаев - Свердловская область, г.Нижний Тагил

Дуэт: Николай Головков, Игорь Пашков - Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель - Головков Николай Александрович

Игорь Пашков - Свердловская область, г. Нижний Тагил, аккомпаниатор - Головков Николай Александрович

Вокальный ансамбль «Радуга» - Свердловская область, ГО ЗАТО Уральский, руководитель - Андриянова Анастасия Алексеевна

Дуэт: Елена Воронина, Айгуль Гарбуз - Свердловская область, Полевской городской округ, с. Курганово, руководитель - Воронина Елена Михайловна 

Андрей Матыков - Свердловская область, г. Тавда Дом культуры им. В.И. Ленина