Меню Поиск

«Хочется музыки…»

30.10.2023

Афиша. Бардовский концерт «Хочется музыки…»

18 ноября в 16:00 в культурном центре состоится бардовский концерт «Хочется музыки…». На творческом вечере прозвучат песни в исполнении женского трио «Без сомнения».

Ансамбль из Нижнего Тагила за свои плодотворные 24 года был и дуэтом, и трио, и даже квинтетом. В Доме Окуджавы выступят в привычном составе – Мария Каренгина (гитара), Ирина Антонова (гитара) и Галина Долгова (скрипка, гитара).

Девушки с гитарами покорили не только Средний Урал, но и стали призерами таких известных фестивалей, как «Зимний бардовский» в Тюмени, «Ильмены» в Челябинской области, «Гринландия» в Кирове, «Грушинский» в Самаре, «Окуджавский» в Нижнем Тагиле. Участниц трио приглашают в качестве почетных гостей и членов жюри на фестивали «Золотая струна» г. Березовский, «Степной ветер» г. Оренбург, «Август» г. Екатеринбург, Фестиваль авторской песни им. Кружилина г. Заречный.

В репертуаре «Без сомнения» гармонично сочетаются классика авторской песни и творчество современных авторов, тонкая лирика и искрометный юмор. В концерте «Хочется музыки…» прозвучат произведения Булата Окуджавы, дуэта Вадима и Валерия Мищуков, Алексея Иващенко и Георгия Васильева, а также современных уральских авторов –Сергея Фещенко, Екатерины Романовой, Владислава Шадрина.

Количество мест ограничено, регистрация по ссылке или по телефону 8(3435)418-000, доб.19.

Стоимость билета – 250 рублей, оплата в культурном центре перед концертом.

Возврат к списку