Меню Поиск

Новогоднее настроение!

25.12.2023

В культурном центре прошел концерт «Советский Новый год» хоровой студии «Звонкие голоса» Городского дворца детского и юношеского творчества. Прекрасная камерная атмосфера, любимые мелодии и громкие аплодисменты благодарной публики – вот приметы хорошего вечера, и он получился именно таким! Ансамбли «Белиссимо» и «Гармония», солисты Денис Аброчнов и Мария Терентьева сумели зажечь сердца слушателей своим обаянием и искренностью.

Фото. В культурном центре прошел концерт «Советский Новый год»

Первой прозвучала «Эх, Зима», известного композитора Юрия Чичкова и поэта-песенника Михаила Пляцковского в исполнении коллектива хоровой студии «Звонкие голоса». Ансамбль «Гармония» с задором исполнил «Кабы не было зимы» из мультфильма «Зима в Простоквашино» и хит на все времена – «А снег идет».

Фото. Ансамбль «Гармония» с задором исполнил «Кабы не было зимы»

Мария Терентьева нежно и звонко исполнила «Снежинку» из фильма «Чародеи». Денис Аброчнов своим бархатным тембром добавил теплоты и задора в знакомую всем с детства песню «Зима». Зрители с удовольствием подпевали «Три белых коня» и «Пять минут». Песня «Рождество» композитора Александра Брицына наполнила зал особой атмосферой праздника.

Фото. Завершить праздничный вечер вокалисты хоровой студии «Звонкие голоса» решили композицией Игоря Шаферана и Стаса Намина «Мы желаем счастья вам»!

Завершить праздничный вечер вокалисты хоровой студии «Звонкие голоса» решили композицией Игоря Шаферана и Стаса Намина «Мы желаем счастья вам»!

Возврат к списку